Stand 19.04.2024
Hans Hartung
Lot 80
Sans titre, 1972
pastel and graphite on baryta paper
Lot 80
Sans titre, 1972
Schätzpreis:
¥ 3.000.000 - 5.000.000
€ 18.000 - 30.000
Auktion: 14 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 16.05.2024
Auktionsnummer: 240516
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
5 weitere Werke von Hans Hartung
heute | Van Ham Kunstauktionen
Hans Hartung
58
L 1974-16
, 1974
Lithograph
€ 400 - 600
Hans Hartung
73
G 1
, 1953
Etching
€ 1.000 - 1.500
Hans Hartung
74
G 1973-2/ L'Herne
, 1973
Etching
€ 600 - 800
Hans Hartung
75
G 15
Etching
€ 400 - 600
Hans Hartung
76
L 16
, 1957
Lithograph
€ 400 - 600
Hans Hartung
Belgischer Luminismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Nouvelle École de Paris
Tachismus
Gemerkt